Сыпь на ягодиц

Вчера вышла сыпь на ягодице, начала зудеть и расти, похожа как ударили крапивой. Когда не трогаю более мения, если до тронусь или лягу начинает покалывать и зудеть. Пила таблетки от гриппа могло дать аллергию, пробовала выпить супростин не помог

Приветствую! Без фото сложно судить о вашем случае. Предполагаю герпес 2 типа.