СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сдали анализы , повышены лимфоциты

Здравствуйте.Ребенку 9 лет.сдали кровь. В марте тоже сдавали, были повышены лимфоциты, и сейчас . Что может быть? Перед сдачей анализов, болел палец, мазали левомеколем. Это не может быть причиной?

Нет
36 лет
29 Апреля 2025·Просмотров: 89·Оксана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!

Переадресуйте, пожалуйста, вопрос педиатрам,. Это можно сделать в настройках вопроса или обратиться в техподдержку они помогут Вам с размещением вопроса.

Терапевты ведут пациентов с18 лет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.