Гендерная идентичность.

Здравствуйте, на данный момент мне 20 лет, но эта проблема преследует меня сколько себя помню. С самого детства был недоволен своей внешностью, при чем полностью. Просто "не то тело". С течением времени стал понимать что не тем мне кажется уже пол. В отношении с родителями проблем никогда не было, ничего не скрывал. В серьез они меня конечно не воспринимали, "со временем пройдёт" но годы идут а ощущение того что я не в своём теле никуда не девается. Подскажите, что мне делать?

Здравствуйте Захар!
Ваш вопрос ясен, но давать ответ на большую аудиторию и задавать вам вопросы не совсем уместно. Возьмите консультацию у одно из наших специалистов. в проблеме нужно разбираться глубже.