СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выделения за три дня до овуляции

Сегодня 10 день цикла, проснулась ночью, тянуло низ живота и поясницу, утром пошли ярко-алые выделения, не обильные. Мне 43 года, не беременна. В июне врач на узи определил, что эндометрий толстоват для дня цикла, это была платная Клиника, поэтому из-за коронавируса сделать гистероскопию не было возможности. В гос.клинике опять направили на узи сразу после менструации, Врач не увидел ничего страшного, предложили ещё раз для контроля прийти на узи. Пока не была повторно. Волнуют выделения сейчас.

10 Октября 2020·Просмотров: 294·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Сдайте анализ на ТТГ. Очень похоже на гормональный сбой

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.