Боль во время полового акта
Около 3х лет назад появилась боль при половом акте. Обратилась к врачам Кто-то говорит что опущены органы, кто-то, что у меня киста и нужно ее вырезать. И один сказал мне, что у меня расширенные маточные трубы, и боли из-за этого. Но лечение мне так и не назначила, все время откладывала приём, просто тянув из меня деньги:( Теперь просто научилась жить с этой болью потому, что обратиться не к кому.. Сходила ещё сдала анализы Выявили кучу инфекций , такие как : ureaplasma urealyticum + parvum, gardnerella vaginalis, herpes simplex virus 2, впч 16,18,33,45? Как это все лечится? Какие нужно сдать анализы, чтобы я пришла к врачу и они меня больше никуда не оправляли и просто сразу назначили лечение??????? К слову партнёр у меня один.
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите результаты, пожалуйста
Илона, здравствуйте! Прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы, которые Вы сдали и Узи
Принятый ответ
Здравствуйте! Сколько Вам лет? Смазки при половом контакте достаточно выделяется? Боль постоянная в любых позах?
Принятый ответ
Добрый день.
В первую очередь необходимо сделать нормальное УЗИ.
Инфекции конечно тоже необходимо лечить.
Вам показана антибактериальное лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте. В какой момент полового акта возникает боль? Как долго длится? Какой характер боли?
Валерия, здравствуйте! Боль режущая. Когда проникновение слишком глубокое, как будто отдаёт по органам
Здравствуйте. По анализам у вас есть воспаление, которое надо пролечить и вам, и вашему половому партнёру. Возможно, оно стало причиной развития спаечного процесса в брюшной полости. Спайки - тонкие перетяжки между органами. При глубоких фрикциях через матку движения передаются вглубь, происходит незначительное смещение органов, натяжнение спаек вызывает болевые ощущения.
Здравствуйте, приложите результаты анализов, если есть протокол УЗИ, то и его. Операции в жизни были? Боль только при па? Сколько Вам лет?
Доьрый день ну во первых вам нужно лечить инфекции .лечение такое :Доксициклин внутрь по 100 мг 2 раза в день 14 дней,Флуконазол 1 таблетка на 3 ий день лечения и 1 таблетка на 9, орнидазол 1 таблетка 2 раза в день 7 дней, линекс по инструкции ,эссенциале форте н по 1 капсуле 3 раза в день (60 таблеток),свечи тержинан на 10 дней(после приёма антибиотиков ) вагилак 1 капсула 2 раза в день 7 дней,по 1 капсуле в течении 2 недель.Во вторых сделать узи ,чтобы исключить какие либо дополнительные патологии