Низкий гемоглобин

Добрый день Сдала анализ на кровь и у меня гемоглобин 100, эритроциты понижены 3,96, гематокрит 32,6 ..есть чувство усталости глаз и сонливость....есть и другие отклонения в крови. Не очень любитель мяса, но не вегетарианка. Пытаюсь хорошо. Очень переживаю за здоровье. Есть миома матки и обильные месячные...

Здравствуйте!
Начинайте приём Сорбифер 1 т 2 Паша в день в течении 2 месяцев ,затем контроль крови (ферритин).
Здоровья вам!

Добрый день !можно начать приём мальтофера по 1 и 2 р/д мес -2 + нольпаза 20 мг 2 р/д до еды . рекомендую также сделать Эгдс, сдать кал на скрытую кровь ,ттг и т 4. не всегда причина низкого гемоглобина кроется в гинекологии . не болейте !