Истончен рубец на матке до 1.5 мм

добрый день подскажите пожалуйста у меня срок 7 недель и 4 дня но у меня истончен рубец на матке до 1.5 мм я смогу выносить малыша и родить с таким рубцом. я вчера сделала узи мне сказали что не разрешать роды

Здравствуйте. В самостоятельные роды пускают при толщине рубца 3 мм и более. У вас истончение рубца, что является показанием к плановому к/сечению. А такая толщина рубца на столь раннем сроке - показание для регулярного отслеживания его состояния, чтобы не случилось разрыва матки по рубцу