Причины повышеногоАТ ТПО

при норме АТ ТПО anti-ТРО до35 результат 61,6,что это значит,что делать и как привести показатель в норму?Все остальные показатели после диагностики аутоимунного тиреоидита в пределах допустимой нормы

если у Вас АИТ, антитела будут всегда повышены. Сдавать их не нужно , их никак не лечат. Контролировать нужно только ТТГ, св.Т4