ОТЕК ГОРЛА

СИЛЬНО ОТЕКЛО ГОРЛО И МАЛЕНЬКИЙ ЯЗЫЧОК БОЛЬНО ГЛОТАТЬ БЕЛЫЙ НАЛЕТ ТЕМПЕРАТУРА У РЕБЕНКА 7 ЛЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?МЫ ПОЛОЩИМ ГОРЛО ПРЫСКАЕМ ЛЮГОЛЬ И ТАНТУМ ВЕРДЕ ПЬЕМ АНТИБИОТИКИ УЖЕ 2 ДЕНЬ БОЛЕЕМ У ВРАЧА НЕ БЫЛИ

Здравствуйте! Антибиотик может назначить врач и только на очной консультации, нельзя принимать их при каждой простуде, тк у вас скорее всего вирусная инфекция и нужны противовирусные препараты. Вам нужно вызвать педиатра на дом. Будьте здоровы!