Всю беременность плохой бак посев мазка

Бак посев плохой,изначально была плохая моча на бак посев(пиелонефрит),потом перешло на мазок За беременность два раза уже пила антибиотик амоксиклав,но мазок так и не приходит в норму.Последний был 10^6 Подскажите пожалуйста чем еще можно попробовать лечится?

Пиелонефрит,анемия
26 лет

Здравствуйте! Недостаточно описания 10*6, так как бактериальная флора разнообразная. Необходимо посмотреть что было по результатам, какие бактерии высевались, к чему были чувствительны. А только потом говорить о правильном лечении или нет.и назначении препаратов

Яна Геннадьевна, здравствуйте
Фото прикрепить результата?

Да , прикрепите, пожалуйста все результаты