Повышение эритроцитов у подростка 17 лет
Повышение эритроцитов 2 анализа Первый анализ 107 , второй в два раза больше эритроцитов в моче у подростка 17 лет В данный момент тревожное состояние из -за предстоящих экзаменов . Отсутствие аппетита и иногда тошнота Подросток худощавого телосложения
41 год
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, результаты анализов мочи документально.