По типу эпилептического припадка
Добрый вечер,мой дедушка лежачий больной с ХРонической сердечной недостаточностью, сам не встаёт,когда мы поднимаем его,чтобы посадить на туалет,он трясётся всем телом, как судороги, что это может быть?
Это ишемия головного мозга, проколите дедушке мексидол по 2.0внутримышечно 10 раз, покапайте в нос мозговые капли семакс 0.1 % по 2 капли в ноздрю 2 раза в день 2 недели, подавайте под язык таблетки глицин по 2-3 таблетки 3 раза в день 2 недели