Киста левой почки
Добрый день. На узи примерно год назад обнаружиди кисту почки. Тогда врач сказал что ничего страшного. Болит спина довольно долгое время. Обращалась к нервопотологам , делала укоглы мидокалм, мовалис, всякие креа мази. Ничего не помогает. сдедада МРТ и на приеме у очередного нервопотолага, он сказал что проблема скорее всего в почке. Иногда тянет левый бок и ощущуние распирания. Температуры нет. присудствует нервное состояние . когда ложусь спать ощущуение биение пульса в голове. как будто я слышу как сердце кочает кровь.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо предоставить УЗИ желательно 2025 года
Общий анализ мочи крови и биохимия крови
На основании этих данных в дальнейшем выстраивания тактики наблюдения.
Кисты почек сами по себе не болят, только при сдавлении члс почек
Принятый ответ
Добрый день.Приложите протоколы.Киста в целом-доброкачественное образование,не проявляющая себя клинически .Боли могут быть лишь в том случае,если она нагноилась,но это острое состояние ,требующее безотлагательных мероприятий,вплоть до оперативного лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Чтобы понимать полную картину, необходимо оценить данные МРТ (заключение), УЗИ почек. При больших размерах кисты, как правило выполняется компьютерная томография почек, мочеточников , мочевого пузыря с внутривенным болюсным контрастированием.
Принятый ответ
Добрый день ! В таких случаях обычно рекомендуетсяпредоставить актуальные анализы крови,мочи и так же выполнить УЗИ почек повторно(лучше КТ сразу)
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что обычно в таких случаях рекомендуют общий анализ мочи, анализ крови на креатинин, узи почек.