Пол ребёнка

Хотелось бы узнать пол ребёнка по фото узи на 22-23 недели. Сначала говорили мальчик, сейчас ставят девочку.

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По прикрепленному снимку можно сказать, что с большей вероятностью у вас будет девочка , очень похоже . По второму скринингу точнее пол ставится, чем на первом скрининге . На первом скрининге могут быть ошибки к сожалению.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На данном фото и вправду половые органы больше похоже на органы девочки (определяются половые губы), но сложно сказать по одному фото, можно дать точный ответ по видеопетле.
Здоровья Вам и малышу!

Здравствуйте! А видео петля это что?

УЗИ в динамике, как короткое видео

А на какой сроке точно определяется пол и каким методом лучше 3д или 4д узи?

Может повторить узи через 2 недели, на 4D будет четко видно точно

Хорошо, спасибо за ответ!

Легкой вам беременности!

Спасибо большое! Вам здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте! По предоставленным результатам снимков УЗИ больше данных за девочку, чем за мальчика
К 20 неделе уже точно вам скажут кого вам ожидать, но больше данных за девочку
Самое главное, чтобы ребенок был здоров

Принятый ответ

Здравствуйте! По прикреплённому одному снимку сложно сказать точно пол ребенка , но очень похоже на половые органы девочки. Есть только это фото? На первом скрининге могут быть ошибки с определением пола

Да, только это фото, больше нету.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото узи действительно больше данных за девочку.
Если есть сомнения, относительно данного узи, то можно повторить узи через 2-3 недели, чтобы точно убедиться с полом ребенка.
Но на данный момент девочка.