Укол от бешенства — вопрос №318785
Укусила в ногу уличная собака. Сразу же поехала в трампункт. Врач сказал, что т.к. плотная ткань джинсов не порвана,небольшие ссадины, то укол ставить нет необходимости. В городе случаев бешенства нет. Тем более у меня астма и больные почки. Теперь переживаю, может надо было настоять и поставить укол ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!