Консультация венеролога /

Обнаружен хламидиоз и микоплазма. — вопрос №318787

Доброго времени суток! Меня зовут Дмитрий, 26 лет. Очень неприятная и щепетильная ситуация. Сдал анализы на зппп. Были выявлены хламидии и микоплазма. Мне необходимо в очень максимально краткий срок избавиться от этих заболеваний, какой курс препаратов вы можете посоветовать?
Прикрепляю фото анализов.

Трихолог, Дерматолог, Косметолог
здравствуйте, юнидокс солютаб 100 мг 1 табл 2 р вдень 10 дней, на 7й день 1 табл 150 мг флоконазол однократно. Половой покой, контроль через 1 месяц
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вильпрафен 500 мг*2 р/сут - 10 дней.. Половая жизнь в презервативе

Инфекционист
Здравствуйте! Вам необходимо пройти два курса антибактериальной терапии препаратами из разных групп,но действующих на этих возбудителей.Сначала Вильпрофен по 500 х3 раза10 дней, потом Доксициклин 100 х 2 р 10 дней.Весь курс приёма антибиотиков Лактофильтрум 2 х 3 для вывода токсинов и поддержания Флоры кишечника,также Тавегил 1 т на ночь для снятия микробной сенсибилизации.После курса антимикробным средств с противовоспалительной целью свечи с Индометацином 5 дней и Максилак в течение месяца.Контрольные анализы сдавать через месяц после окончания лечения.Учитывая проявления уретрита (лейкоциты в мазке) половой покой все время лечения
Терапевт
Здравствуйте!
Схема лечения :
Доксициклин 100 мг перорально 2 раза в сутки течение
7 дней
Офлоксацин 400 мг перорально 2 раза в сутки в течение 7 дней
Бактистатин 1 т 2 раза в день (для защиты микрофлоры кишечника)
Половую жизнь на время лечения желательно исключить,либо защищаться презервативом .
Через месяц необходимо снова сдать Анализы для контроля.
На данный момент что-то беспокоит вас?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, используйте доксициклин 100 мг по 1 т 2 раза в сутки 10 дней. Контроль через 3 недели после лечения, до этого момент половой покой или барьерная контрацепция.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день Дмитрий ! Вам нужно пройти курс лечения Юнидокс солютаб по 1 таблетке 2 раза сутки 10дней , на 10 день флюканазол 150 однократно, половой контакт только защищённый, контроль анализа через 3 недели . Выздоравливайте.
Принятый ответ
Педиатр
Юнидокс солютаб, он же Доксициклин 100 мг 2 раза в день. 10 дней. Вместе с ним пропить Энтерол 2 капсулы в сутки. После курса Антибиотика однократно флуконазол 150 мг.и вместо энтерола пить бак сет две капсулы в сутки Хилак форте 60 капель три раза до еды ещё 20 дней
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Лечение необходимо вам! Схема лечения: доксициклин 100 мг по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней, метрогил гель на головку полового члена 2 раза в день 10 дней, линекс 1*1 раз в день 14 дней и после окончания антибиотика примите таблетки флуконазол 150 мг однократно . Половой жизнью во время лечения не жить или с презервативами . После лечения через месяц контроль анализа на ИППП. Если половой партнёр постоянный и ей нужно обязательно лечение!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Дмитрий.
Как давно произошло заражение? Какие есть жалобы?
Курс лечения зависит от наличия или отсутствия воспалительных явлений в простате и мошонке.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Какие у Вас жалобы на данный момент?Если есть жалобы,то какова их длительность?
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Сколько времени прошло от момента заражения? Ну и про жалобы Вы не написали.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, достаточным будет пропить таб Юнидокс солютаб ( это группа доксициклина) по 100 мг 2 раза в день 10 дней и через 14 дней после последнего дня приёма антибиотика контроль
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Дмитрий, рекомендую вам :
1.Вильпрафен по 1000мг 2раза в день 10дней или Юнидокс солютаб по 1таб 100мг 2раза в день 10дней
2.В конце лечения выпить однократно Микосист или Флуконазол 3.На головку полового члена Метрогил плюс мазать 3раза в день 5дней
4.Пробиотик:Аципол по 1капсуле 3раза в день 14дней (можно Бифиформ, Линекс)
5.Жить половой жизнью только в призервативе или половой покой
6.Контроль мазка через месяц
Удачи вам
Клиент
Зарина, здравствуйте! Пробиотик пить сразу вместе с антибиотиком? Головку полового члена мазать тоже начинать мазать сразу с приемом антибиотиков?
Гинеколог
Совершенно верно
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте, Дмитрий!
Рекомендую Юнидокс Солютаб по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней. В конце курса Флуконазол 150 мг однократно.
Половой покой на время лечения. Контроль через месяц после окончания лечения. До него половая жизнь в презервативе.
Вашим контактам также следует полечиться вне зависимости, делали ли они анализ или нет.
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Курс лечения зависит и от давности заболевания и от чувствительности возбудителя к антибиотикам.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Получить лечение, как здесь многие написали юнидоксом за 7-10 дней, дело нехитрое, но это касается только свежих случаев и зависит еще и от чувствительности к нему возбудителей. А их еще и 2 и чувствительность может быть разной. Так, что можно попасть с таким лечением на многомесячные осложнения.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Доьрый день я врач венеролог. ДАЮ ВАМ САМУЮ КОРОТКУЮ И ЭФФЕКтИВНУЮ СХЕМУ .Доксициклин внутрь по 100 мг 2 раза в день 14 дней,Флуконазол 1 таблетка на 3 ий день лечения и 1 таблетка на 9, орнидазол 1 таблетка 2 раза в день 7 дней, линекс по инструкции ,эссенциале форте н по 1 капсуле 3 раза в день (60 таблеток)
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Вашей партнёрше, если она постоянная и вы не пользуетесь с ней презервативами ,лечение ей вот такое :Доксициклин внутрь по 100 мг 2 раза в день 14 дней,Флуконазол 1 таблетка на 3 ий день лечения и 1 таблетка на 9, орнидазол 1 таблетка 2 раза в день 7 дней, линекс по инструкции ,эссенциале форте н по 1 капсуле 3 раза в день (60 таблеток),свечи тержинан на 10 дней(после приёма антибиотиков ) вагилак 1 капсула 2 раза в день 7 дней.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Во время лечения половые контакты только с презервативом
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте! Вам нужно пропить а/б, таб. Доксициклин ( юнидокс солютаб) по 100 мг 2 раза в день, 10 дней. На 10-й день таб флюкостат 150 мг однократно. Нормобакт л по 1 Саше 2 раза в день, во время приема а/б, 1 мес. Контроль излеченности через 1 мес после лечение. На время лечение - ПА в презервативе. Обследование и лечение половой партнёрши необходимо также.