Проблема с желудком
Здравствуйте доктор помогите мне пожалуйста, мучает вздутие живота, отрыжка. С чего мне начать как лечить?
Здравствуйте! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Учитывая симптомы заболевания рекомендуют выполнить клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ, ЩФ, ГГТП, амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин общий и прямой , о. белок, СРБ) анализы крови, копрограмму, УЗИ брюшной полости., ФГДС. До получения результатов обследований эффективным может быть приема Метеоспазмила по1 табл 2 раза вдень за 20 минут до еды 14 дней, Пепсана Р по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней Коррекция терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...
Спасибо вам
На здоровье!