Пока все нормально, но я беспокоюсь..

Добрый день, делал кунилингус малознакомой девушке, у меня на губе простуда была, но она уже проходила, ранок не было, секс был в презервативе, вероятность заболеть сифилисом очень большая?прошло 7 дн

Здравствуйте! Риск заражения ИППП небольшой, но он всё же присутствует.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина, т.е даже если она болеет допустим сифилисом не факт что я заболею?

Принятый ответ

Не факт, заражение могло и не произойти. В Вашем случае необходимо проконтролировать - обследование на сифилис методом ИФА - через 6 недель после контакта.

Здравствуйте! Риск заражения минимальный , но лучше сдать анализы на сифилис через месяц после кунилингуса.

Добрый день Александр! Риск заражения сифилисом есть , вам нужно сдать кровь на сифилис методом ИФА через 3-4 недели после ПК

Здравствуйте, есть вероятность заразиться сифилисом и герпесом, сдайте анализ на сифилис через 4 недели.

Здравствуйте Александр.
Вероятность заболеть сифилисом небольшая, но есть.

Здравствуйте, риски конечно минимальный . Но сдайте для успокоения анализы

Здравствуйте! Александр риски минимальны, лучше сдать через месяц анализ на сифилис

Здравствуйте! Риск заразиться оральным путем есть, но очень минимальный, особенно если в области гениталий не было высыпаний.
Сдайте кровь на сифилис методом ИФА через 6 недель после контакта.

Здравствуйте! Сдайте кровь на сифилис через 6 недель после возможного заражения.