Задержка менструации
Здравствуйте, была задержка 8 дней,все признаки перед месячными были. Так же все эти дни болел низ живота, месячные пришли, тоже довольно болезненные, и так же болит низ живота справо, тесты отрицательные, что может быть?
Нет
17 лет
Здравствуйте
Задержки цикла до 10 дней являются вариантом абсолютной нормы и бывают даже у самой здоровой девушки .
Дополнительно ничего принимать не нужно , это не патология и не заболевание .
Буду Рада в качестве благодарности вашему отзыву в моем профиле 💐