Под глазом образовался отёк (мешок)
Образование отёка под левым глазом в виде мешочка .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Меня зовут Иван Александрович, я врач - офтальмолог и консультант сервиса «СпросиВрача».
Чтобы точнее разобраться в вашей ситуации прикрепите пожалуйста фото глаз для оценки состояния. Так я вам смогу помочь с вашей проблемой.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото глаз в хорошем качестве с оттянутым нижним веком со вспышкой, спасибо. Зуда нет? Как давно появился отёк? Боли, дискомфорта в глазах нет? Что то пробовали уже капать ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Ознакомилась с описанием вашей ситуации.
Для более точного ответа на ваш вопрос, необходимо визуально посмотреть состояние глаз
Приложите пожалуйста фото глаз
Уточните пожалуйста в месте отека не нащупывается уплотнение? Отек болезненный? Как давно появился?
Принятый ответ
Добрый день !
Приложите пожалуйста фотографии глаз
с оттянутым нижним веком со вспышкой со взглядом вверх и прямо ,
либо при хорошем дневном освещении !
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото глаза к вопросу, чтобы оценить визуально.
Подскажите пожалуйста, не простывали в течение недели, нет болезненности века, не прощупывается уплотнение в толще века?
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото глаз в хорошем качестве при хорошем освещении для оценки состояния
Если потрогать болит? Или зуд?
Какое то лечение уже начали?
Сколько дней беспокоит?
Добрый день. Пришлите пожалуйста фото глаза,для объективной оценки его состояния. Если есть возможность,сфотографируйте нижнее веко, в оттянутом состоянии,для детального осмотра конъюнктивы глаза. Простудными заболеваниями болеете? Аллергия есть на что-нибудь? Патология лор-органов имеется ?
Здравствуйте.
Изучила ваш вопрос.
Для более точного понимания что именно произошло с глазом пришлите пожалуйста фото в хорошем качестве и при хорошем свете, в прямой проекции и с оттянутом вниз веком