Биопсия шейки матки
Здравствуйте. Неделю назад делали биопсию шейки матки. После этого через 2 дня начались выделения, в виде жёлтой воды, подтекают очень сильно. Можно сказать ,что даже не подтекают,а текут.Не хватает прокладки ежедневной даже на 10 минут, бельё постоянно мокрое. Ночью просыпаюсь мокрая. Крови нет, просто вода. Что делать? Биопсия электроножом
Нет
26 лет
Здравствуйте, такие выделения в норме могут быть после биопсии с помощью диатермоэлектрокаогуляции. В таких случаях рекомендуется использовать свечи Депантол во влагалище на ночь-10 дней, они содержат антисептик и декспантенол, способствуют задивлению шейки матки