Что вас беспокоит?

Постоянно плачу

Добрый день. Часто бывает состояние при котором не просто плачу, а прям реву. Могу реветь несколько часов в течении нескольких дней. С циклом не связано. После этого ужасно подавлено себя чувствую, но движения и энергия есть, т. е. не лежу так, что встать не могу. Год назад начала работать с психотерапевтом. Помогает, состояние улучшается, но не стабильно. Все равно бывают «припадки». Самое ужасное, что могу начать реветь где-нибудь в общественном месте. Думаю пора идти к психиатру за антидепрессантами. Но к какому обратится, чтобы не отражалась история в полисе?

Нет
30 лет
1 Мая 2025·Просмотров: 204·Анна

Анна, здравствуйте.


Эмоциональная лабильность (переменчивость настроения) характера для тревожного расстройства.

Вы на правильном пути, если психотерапия помогает но чувствуете что этого недостаточно, следует действительно обратиться к психиатру для получения медикаментозной терапии, в комбинации с психотерапией Вам станет гораздо легче, но для «адаптации» организма к антидепрессанту нужно будет около 3-4 недель, поэтому необходимо набраться терпения.
Если вы обратитесь в частную (платную) клинику то это нигде не будет отображаться. Только обращения в государственные психоневрологические диспансеры могут остаться в базе данных.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.