Правильно ли назначили лечение — вопрос №319042
Добрый день, Уважаемые доктора.
Гинеколог-эндокринолог поставила диагноз: Аденомиоз; Утолщение эндометрия, Острый цервиковагнит, ассоциированная неспецефической флорой; Инсулинорезистентность; Субклинический гипотериоз.
Лечение: 1. Низкочастотная ультразвуковая кавитация шейки матки и влагалища раствором хлогексидина 4 мин. затем, после каждой процедуры свечи Тержинан 7 сеансов;
2.Затем капс. Триожиналь 14 дней вагинально;
3. Магнитотерапия аппаратом Полимаг 1 зона 10 раз на проекцию матки и придатков.
4. Капсулы пиколинат Хрома 100 мг 1 раз в день 3 месяца
Подскажите, пожалуйта, насколько правильно назначено лечение и можно ли заменить чем то другим так как возможности нет ходить каждый день к гинекологу на процедуры.
результаты анализов и фото УЗИ прикрепила
В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!