Цистит и боль внизу живота

У меня хронический цистит, сейчас возможно я простужена. Пью канефрон и выпила Монурал. Беспокоит боль внизу живота. Последние три дня болит справа снизу живота + диарея. Пару дней назад были небольшие кровянистые выделения. До овуляции 1 день

Цистит
23 года

Здравствуйте. Такие боли скорее всего связаны с кишечником, тем более есть расстройство стула, можно принимать смекту и эспумизан, кровянистые выделения связаны с овуляцией, иногда она так себя проявляет

Иногда я ощущаю жжение во влагалище. Это связано с воспалением ?

Принятый ответ

Это связано с нарушением флоры влагалища, нужно сдать фемофлор 16 для точного лечения

Принятый ответ

Здравствуйте, в таких случаях рекомендуется выполнить узи органов малого таза для исключения образования функциональной кисты. Для облегчения боли рекомендуется в похожих случаях Феназалгин 2 т 3 р/сутки-2 дня, свечи с индометацином ректально-5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Скорее всего ваши боли связаны именно с кишечником,так как вы еще указываете на диарею,которая может давать боли.
Насколько интенсивные боли?Боли в виде спазмов?
Выделения связаны с овуляцией

Принятый ответ

Здравствуйте. Описанные жалобы могут быть как на фоне овуляторного синдрома, так и в связи с нарушением работы жкт. Планово может быть рекомендован контроль узи омт.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать