Шизофрения

Пью на ночь азалептин около полутора года поправилась на 30 кг, чем бы можно было заменить его, при бессоннице , я в отчаянии и бросить их не могу так как не сплю без них ,. Ещё мне колят раз в три недели модитен депо

Здравствуйте Оксана!
Корректировать лечение может только ваш лечащий врач.

Здравствуйте, Оксана!
Поговорите о своем самочувствии со своим лечащим врачом. Ведь именно он наблюдает Вас уже длительное время, знает Вашу историю болезни и особенности организма (переносимость препаратов, аллергии и пр.). Поэтому все вопросы по корректировке лечения, замене препаратов или смене дозировок следует обсуждать именно с ним.
Будьте здоровы!
С уважением, Анастасия.