Нарост на десне у ребенка
Здравствуйте! У ребёнка 5 лет, появился нарост на десне (кусочек кожи, растущий изнутри). При этом рядом видно, что прорезывается зуб. Что это может быть и требует ли это какого-то лечения? Спасибо
Нет
31 год
Здравствуйте,Алена) если рядом начинает прорезыватьться зуба, то это является нормой.
Зуб на своем пути травмирует и сосуды и мягкие ткани, поэтому этот норме.
Если никак не беспокоит, то есть десна не воспалена, то ничего не нужно делать)))