Ребёнок плохо разговаривает
Доброго времени суток 💫 У меня дочке, 3 года - в декабре будет 4, она говорит очень плохо "папа, мама, дай, идём", что можете посоветовать ?
Нету
21 год
Ульяна, здравствуйте. Можно более подробнее уточнить информацию: Как у дочки с пониманием речи? Слух проверяли?На плановых приемах когда были, что говорили врачи? Сколько слов сейчас примерно у ребенка в активной речи?
Здравствуйте, с пониманием речь все хорошо.
Слов примерно 7-8 но короткие (папа, мама, идём, дай, стой, тут) вот такие.
Ульяна, в этом случае очень мало слов для данного возраста - желательна диагностика очно у логопеда.