Боль в правом боку

Под ребром и чуть ниже ощущения режущий боли, продолжительность боли не долгая но проблема не исчезает 2-3дня По анализам печень и ребра целые,падений на эту сторону не было, питается подросток в основном домашними полуфабрикатами и фастфуд редко

Алергик
17 лет

Здравствуйте, Для того чтобы предположить диагностическую гипотезу, мне необходимо задать ряд уточняющих вопросов
Скажи пожалуйста, с какой стороны болит? как готовите пищу? жареное, острое, соусы использует ребенок в еде? чипсы, газировки?
Есть ли жидкий стул у ребенка?
Делали ли узи внутренних органов?