Голова кружится
Здравствуйте, после блокады плеча диспроспаном, началось чере3 дня головокружение. Прошла МРТ головного мозга: Доп. Кистозное образование с геморрагич.содержимым с правой Сма-может соотв.мешочатой аневризме, дифференцировать с кровоизлияние в кисту, какой прогноз?
Вам необходимо сделать мрт головного мозга с контрастов и проконсультироваться с нейрохирургов очно
Юлия, спасибо вам.
Юлия, операция неизбежна?
Сделаете мрт с контрастов сбросьте мне на ватсап 89203359570, отвечу вам поконкретнее
Юлия, хорошо