Тунельный синдром

Болит и щёлкает большой палец правой руки уже 2 недели. Ничего не могу делать из-за сильной боли. Ходила к травматологу, сказал, что это тунельный синдром и он это не лечит. К ортопеду эаписи нет. Посоветуйте что делать.

Добрый вечер. Это скорее всего болезнь Нотта. Лечение медикаментозное очень мало эффективное, или не длительный эффект, но начинать нужно с него. При отсутствии эффекта операция.