Вырезали пуповую грыжу
Здравствуйте, осенью была лапароскопия пуповая грыжа. Зашили изнутри. Зимой резко внутри пупка кольнула, залезла пальцем, там острая нить. Приехала к врачу, сказал это леска от шва. Она завязанная на узел. Прошло время она опустилась ниже пупка и создаёт огромный дискомфорт, колит и чувствует как корябает. Что делать?
Нет
36 лет
Здравствуйте, Анна.
В такой ситуации рекомендуют снова обратиться к хирургу на очный осмотр и рассказать жалобы. Уже прошло достаточно времени для срастания тканей. Если врач посчитает возможным, удалит видимый край нити.