Покраснел уголок глаза
Здравствуйте, у кошки уголок глаза чуть опух и покраснел, так же есть немного выделений, в виде козявок, не обильно, к сожалению, к ветеринару физически обратиться возможности нет
Нет
21 год
Принятый ответ
Добрый день, может быть инфекция, вирус, травма глаза или анатомические особенности. Нужен осмотр и офтальмологические тесты. до приема пользуйтесь ветеринарными лосьонами для глаз. можно использовать капли с антисептиком, например, Окоместин или бриллиантовые глазки