Занесли инфекцию

Кот Мейкун после кастрации перестал кушать и пить. Не играет , постоянно спит , вялый. Возможно что ему в ветеринарке занесли инфекцию?

Нет
38 лет

Здравствуйте, подобные симптомы так же могут указывать на боль, стресс в клинике, воспаление. Рекомендую повторно обратиться в клинику, где проводили процедуру для осмотра. Не исключена еще реакция на воротник - коты часто от него впадают в депрессию.