Не заживает ранка на половом члене

В течении почти месяца не заживает ранка на половом органе,покрывается кожуркой,но посое минимально механического воздействия появляется заново,24г половых контактов не было (возможно это никак не связанно,но за месяц до этого была легкая тяжесть в левом яичке,прошел узи,нашли варикацеле,но пока операцию не делал,неприятные ощущения прошли сам по себе)

Нет
24 года

Здравствуйте! Вы девственник? По фото можно предположить натёртость. В этом случае может оказаться эффективным:
- Мирамистин 2 раза в день. После сразу
- мазь Метилурацил 2 раза в день. В среднем 14 дней. Далее
- крем Бепантен 2 раза в день. В среднем 14 дней
- Аевит по 1 таблетке 2 раза в день. В среднем 14 дней.
Продолжительность можно скорректировать на очном приёме в зависимости от меняющегося состояния.
А также:
- полный половой покой на всё время лечения
- носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани.

Галина Александровна, да,но ранка не заживает уже месяц даже без физ контакта

Размер раны большой. Поэтому процесс заживления будет не быстрым. Нужно более длительное время.

Добрый день.А что послужило причиною?Чрезмерная мастурбация без смазки?Что-то использовали для заживления?Как понимаю Вы девственник?

Луиза Римихановна, да,не знаю,что послужило причиной,просто легкая ранка появилась и при малейшем натяжении кожи лопается

Лечение какое-то применяли уже?

Луиза Римихановна, нет,просто стараюсь не беспокоить

Тогда не удивительно,что не заживает.
Рекомендации:
-Тридерм 2 р/с 5 дней,затем Метилурациловая мазь чередовать с Синтомициновой мазью 2 р/с 7 дней.
Половой покой!

Луиза Римихановна, хорошо,спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста.Будьте здоровы!

Здравствуйте. Если действительно половых контактов не было, то рекомендовано на время и мастурбацию ограничить, если она присутствует. На такие участки обычно назначаю спрей Деринат 3 раза в день на 10 дней. Но! Не совместим с мазями этот спрей. Если его будете использовать, больше ничем не мазать. Мылом это место не мылить. Сахар крови сдать планово.