Боль в одном колене

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в таком моменте.. У меня болит давно колено (детская травма). Врач поставил диагноз артроз 1 ст под вопросом, назначил наколенник, таблетки противовоспалительные, и потом гуалуронку - картигиал 1.5% 2 мл. Ренген при назначении всего этого он не видел,вот у меня вопрос можно ли так сразу без рентгена определить артроз и назначить гиалуронку? Могу ли после введения препарата заниматься спортом умеренно?

нет
27 лет

Здравствуйте,ознакомился с вашей ситуацией , артроз 1 степени не доставляет болевых ощущений , чаще всего дискомфорт вызывает поведение внутренних структур сустава, золотым стандартом диагностики повреждений коленного сустава является МРТ исследование 1,5тесла, далее после верификации диагноза уже можно рекомендовать лечение ,в том числе инъекции гиалуроновой кислоты

Валентин Ильич,