Держится температура после операции и выделяется жидкость

Здравствуйте, сделали тотальную замену тазобедренного сустава.вроде всё нормально, выписали.на второй недели после операции появилась температура (37.6/37.3/37.0) ежедневно.когда снимали швы,я это указала,мне сказали что после операции это бывает.но третья неделя, температура держится такая же и на шве появилась белая, прозрачная жидкость (не по всему шву,а в самом конце).что это? почему это происходит?что делать? спасибо

Гипертония Хронический цистит Синовит
41 год

Здравствуйте, Марина.
Без осмотра можно только предположить формирование лигатурного свища. Для уточнения диагноза необходим очный приём травматолога-ортопеда и УЗИ послеоперационной раны для исключения воспалительного процесса в суставе.
Скорейшего выздоровления Вам.