Что делать припухает большей палец и два средний ноги и ломит

Здраствуйте, у меня такая проблема уже как два месяца я лечу ногу, стопа начала внезапно болеть очень сильно, вся опухала и стреляла, без обезболивающего не получалось зодить, мазал всякими мазями, потом хирург приписывал противоспалительные таблетки на 6 дней, инородных тел нет сказал, вроде как облегчение произошло, но пальцы при ходьбе все равно опухают, покраснение имеется, вроде как горячие такие, чувство жжения, зуда немного, ломят как-то, онемение бывает покалывают, если отдыхать лежать то спадает отёк и остаётся жжение и зуд, покалывание не частое немного, но при ходьбе все опять раздувает, не сильно но заметно, чувство натяжения в этом месте когда хожу, я уже не знаю как быть очень это мешает жизни

Нет
28 лет

Здравствуйте, Анастасия.
Для начала необходимо установить диагноз, чтобы лечение не только помогло, но и не навредило.
Вы не указали, какие обследования проходили, кроме осмотра хирургом.
В таком случае рекомендуют с целью уточнения диагноза общий анализ крови и мочи, анализ крови на ревматоидный фактор и мочевую кислоту, МРТ стопы или рентгенографию стопы в двух проекциях; УЗДС артерий и вен нижних конечностей. УЗИ почек. При обнаружении патологии при этих исследованиях понадобятся консультации узких специалистов (ревматолога, травматолога-ортопеда, сосудистого хирурга).
Скорейшего выздоровления Вам.