Деперсонализация/Дереализация
Здравствуйте. Меня уже не год мучает деперсонализация/дереализация. Сейчас мне 15 лет. Как лечить этот синдром? Я не могу нормально уже воспринять реальность, а общаться с людьми ещё хуже. Даже любые воспоминания не мои.
Здравствуйте, Тимофей. Насколько я понимаю, Ваши ощущения сильные и частые, существенно осложняют Вам жизнь, поэтому нельзя их оставлять без внимания. Вам стоит сходить на очную консультацию психиатра, чтобы врач определил причины такого состояния, назначил необходимое лечение и наблюдал изменения Вашего самочувствия. Ставить диагнозы и назначать лечение по Интернету нельзя, здесь необходима очная консультация.
С уважением, Анастасия.