Иммуноглобулин антирезусный

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сейчас вообще платно хотя бы делают иммуноглобулин антирезусный? У меня резус отрицательный, срок 28 нед и 6дней. Первые роды естественные, в срок. У ребенка была желтушность небольшая. Второе экстренное КС в 33 нед, отслойка плаценты. Никакие уколы ранее не делали, так как их никогда не было у нас и нет. Сейчас тоже врач сказала иммуноглобулина у нас нет, нужно самой искать где сделать. Ближайшие крупные города Оренбург, Самара, Уфа. Подскажите, может кто-то из врачей знает в этих городах в каких клиниках можно сделать?

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, иммунизацию провести желательно, учитывая анамнез .
Наверняка, в этих крупных городах есть свои перинатальные центры, где могут провести иммунизацию. Вы можете позвонить и уточнить этот вариант

Принятый ответ

Здравствуйте, Лилия. Можно посмотреть на сайтах сетевых аптек, которые есть в этих городах. Также можно обзвонить частные клиники и стационары этих городов. Сейчас, действительно, очень сложно найти иммуноглобулин, не всем больницам его выдают.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, конечно, найти препарат вполне возможно. Обычно, его заказывают в аптеках. Из того, что чаще всего имеется в наличии (под заказ) - это Иммуноро Кедрион или Резоган, КамРОУ, например.

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно рассмотреть вариант заказа иммуноглобулина в сетевых аптеках , например ,торговое название препарата
Иммуноро кедрион. .

Принятый ответ

Добрый день! Этот иммуноглобулин надо колоть в сроке 28 недель беременности, не позже. Или после родов. С антирезусным иммуноглобулином сейчас большие проблемы, их нет даже в перинатальных центрах. Можно попробовать купить в интернет аптеках