Причина смерти
Ответьте пожалуйста, что произошло, стоят ниже указанные коды причины смерти G93. 6 150.0 125.1
Нет
48 лет
Здравствуйте, скорее всего отёк головного мозга и все вытекающие последствия привели к смерти.
==============================================================================================================================================================================================================================