Можно ли обойтись без операции

Здравствуйте. 31 марта мама (75 лет) упала, закрытый надвертельный перелом бедренной кости. Сразу от операции отказались. Прошел месяц. Сегодня сделали КТ. Заключение: признаки срастающегося чрезвертельного перелома шейки левой бедренной кости со смещением фрагментов, срастающегося перелома остеофита левой вертлужной впадины без смещения.

54 года

Здравствуйте!
Перелом без операции срастается. Но нужно знать какой именно перелом, какое смещение. Знать общее состояние пациента, сопутствующие заболевания.
Для сращения подобного перелома обычно рекомендуют соблюдать постельный режим в течение 3 месяцев. Иммобилизация конечности так называемым деротационным сапожком.