Помогите расшифровать анализ, пожалуйста

Здравствуйте, ребёнку год, в начале сентября переболел простудой, пять дней назад прорезался зуб, сейчас вот вот вылезет ещё один. Сегодня сдали оак, пришли результаты и они чуть отходят от нормы. В четверг на прививку, можно ли делать? И что не так с анализами?

Принятый ответ

Здравствуйте,настя. Прикрепите анализ крови

Фавзия, здравствуйте, прикрепила

Настя. результат анализа - есть незначительные изменения, которые подтверждают, что недавно ребенок перенес заболевание. Но для проведения прививки противопоказаний нет

Фавзия, спасибо большое

Здравствуйте! Прикрепите анализы

Галимат, здравствуйте, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте, анализа не видно

Альбина, здравствуйте, прикрепила

Отклонения незначительные. Если жалоб нет , то прививаться можно, лечим не анализы , а ребенка. Перед вакцинацией осмотр педиатра с термометрией.
Здоровья малышу )))

Альбина, спасибо большое

Добрый день.
Отклонения есть, но они незначительные.
Если сейчас к ребенка нет проявлений ОРВИ, то прививку можно делать.

Алексей, спасибо большое

Здравствуйте.
Есть незначительные клинически незначимые изменения показателей.
Если нет жалоб и на очном приёме педиатра ничего не смутит, то противопоказаний к вакцинации нет.
Всего доброго вам!

Илона, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте признаки вирусной инфекции

Принятый ответ

Добрый день. В анализе незначительные изменения связанные с прорезыванием зубов и недавно перенесенной инфекцией. Прививку можно делать, не переживайте.

Людмила, спасибо огромное

Здравствуйте, не знаю почему, но анализатор у вас пишет норму лейкоцитов от 6 тыс. Хотя везде норма от 4 ,5 тыс. Тогда бы он вписывался в идеальную детскую норму. Но раз откалибровка такая, то не исключается активность иммунитета ребенка на вирусы, и не обязательно болеть, достаточно просто повстречаться.

Анастасия, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте,анализ крови в норме,если нет жалоб можно прививаться ,после осмотра врача и термометрии.

Мария, спасибо большое

На здоровье!

Здравствуйте!
1) Общий анализ крови характерен для перенесенного вирусного процесса;
2) Противопоказаний для вакцинации в данном случае нет, но за 2-3 дня до прививки стоит подавать антигистаминное;
3) Перед вакцинацией будет объективный осмотр педиатра и замерение температуры тела в любом случае!

Будьте здоровы!

Артур, спасибо большое

Есть небольшая нейтропения.
Вакцинироваться можно

Здравствуйте! Прививку делать можно.