УЗИ 8 недель

Беременность 8 недель, прошел год после рождения ребенка (кесарево сечения) прокомментируйте пожалуйста УЗИ. УЗИ прикрепляю. Все ли в порядке? Ещё бы хотела спросить 2 вопроса. Во время беременности появилась молочница, лечу свечами экофуцин, нужно ли дополнительно пролечить мужа и чем? Сегодня забылась и провела уборку- мыла ванну средством санокс без перчаток, могла ли причинить вред будущему ребенку?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте
По прикрепленному УЗИ патологии не описывается, все в пределах нормы.

По поводу лечения целесообразно сдать фемофлор 16 и бак. Посев из ц. Канала

Моющие средства на развитие беременности не влияют

Принятый ответ

Здравствуйте. По результату узи все замечательно, у малыша хорошее сердцебиение, размеры соответствуют акушерскому сроку.
Нет, мужу ничем лечиться не нужно, если его ничего не беспокоит.
Насчет санокса - ничего страшного, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, по узи никаких критических показателей нет. Беременность прогрессирует, рубец нормальной толщины, состоятельный. Мужу лечиться не нужно, так как это не ИППП, а активация собственной флоры влагалища. Не переживайте, никак саноксом вы не навредили, он не впитывается через кожу

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам УЗИ нет никаких отклонений, эмбрион, сердцебиение есть, участков отслойки, то есть угрозы прерывания беременности нет, рубец хороший, состоятельный, норма от 2 мм. Кандидоз половым путем не передается, поэтому мужчину без жалоб лечить не нужно. Молочница часто сопровождается беременность, поэтому для профилактики рецедива обязательно контроль питания, ограничить в рационе мучное и сладкое, ежедневно употреблять кисломолочные продукты, можно стакан свежего кефира на ночь. Работа по дому со средствами негативно на течение беременности не сказывается. В такой ситуации старайтесь или прогуляться после уборки, или проветривать комнату. Гулять, высыпаться, минимизировать стрессы. Лёгкой беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте!

По результатам представленного УЗИ все в порядке.
Мужа лечить не надо. После контакта профилактически использовать эпиген интим спрей.
Однократное использование средств, с большой вероятностью, не окажет отрицательного влияния. Проветрить помещение. Прогулка на свежем воздухе. Вымыть руки с мылом теплой проточной водой.

Добрый день! С Вашей беременностью все в порядке по узи. Мужа лечить не надо, молочница не передается половым путем. И по поводу уборки - никакого вреда не сделали Вы плоду, не переживайте! .