Покалывание в молочной железе

Добрый вечер! В течении неделе, не каждый день, покалывает в молочной железе. Не больно, но как током проходит, в течении минуты. Уплотнении никаких нет, щупаю не больно.Кормлю, 1,6. Актуально ли идти на узи?

Нет
32 года

Добрый вечер.
Скорее всего покалывании связано со стимуляцией лактациии.
По УЗИ будет малоиныормптивным, тк молочные железы находиться в стадии лактации.
В данном случае вы можете применить гель Траумель С.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я уже давно не чувствую приливы молока..

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А кровь может что-то показать?

Кровь, если нет признаков воспаления, откуп или покраснения то нет ничего не покажет

Принятый ответ

Скажите, менструальным цикл восстановился? Как давно? Какой он регулярный, сколько дней? Принимаете ли какие препараты на периодической или постоянной основе? Нервничаете ли ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Цикл не восстановился, нервничаю но не сильно. Сейчас думаю отдает в ребра, по ночам когда кормлю , лежу не удобно. И он когда кушает одну грудь, другую он рукой теребит... Может в этом дело?

Принятый ответ

Два варианта, либо цикл восстанавливается идет гормональная перестройка, либо невралгия межреберная тк вы находитесь в статическом неудобном положении длительное время и идет спазм мышечной системы верхнего грудного отдела позвоночника!
Можно обратиться к мануальному терапевту ( по сете знаю это работает).

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Благодарю 🙏