Сферогель не подействовал

Здравствуйте. Ввели сферогель медиум в подглазничную область. Глаза сами по себе глубоко посажены, вид впалый. Под правым глазам сразу же после введения увелечение объёма тканей, под левым эффекта ноль. Выраженная асимметрия получилась. Ждём три недели, так же объем под правым, под левым без изменений. Делается вторая иньекция сферогеля медиум. Под левый глаз в большем объёме, что бы убрать асимметрию. Но вот спустя месяц после второго введения препарата эффекта ни какого. Что делать? Под глазничная область как от двух разных людей (((

Нет
38 лет

Сферогель это префиллер, по сути биоревитализант, притягивает воду, за счет этого может быть заполнение впадин, потом вода уходит и весь эффект тоже. Для заполнения глубоких морщин, заломов, впадин эффективнее использовать филлеры, для носослезной борозды - это белотеро и теосиаль

Мария Александровна, здравствуйте. Так эффекта после двух инъекций под левым глазом нет вообще, ни отека, ни припухлости, ничего. Эффект под правым глазом. За счёт этого асимметрия. Можно ли теперь с этим что-то сделать

Александра, нужно посмотреть степень асимметрии, желательно фотографии до процедуры и сейчас