Диарея у щенка

Два дня назад забрали щенка у заводчика, сегодня диарея и немного вялый , плохо ест

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравсвтуйте Мария. по симптомам можно подозревать инфекцию, реакцию на стресс. Необходим очный осмотр ветврача, исключить тяжелое состояние.
До приема для купирования диареи можно дать смекту (мед аптека) из расчета 1 мл на кг веса 2-3 раза в день.