Что это значит?
Застарелый разрыв медиального мениска на фоне дегенеративных изменений Stoller IIIa. Горизонтальный разрыв латерального мениска Stoller II, с образованием параменисковых кист. Хондромаляция хряща надколенника II степени. Киста Бейкера. Минимальный синовиит. Лигаментит медиальной коллатеральной связки. Объясните пожалуйста, это все серьезно? Какое лечение при таком диагнозе?
Нет
49 лет
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.