Можно ли пить алко, если выпила 30 мг Кетарол экспресс

Добрый день. Выпила 3 таблетки по 10 мг препарата - кетарол экспресс. Больше никаких обезболивающих не принимала. Через 3 суток у меня день рождения. Хотела бы понимать, можно ли будет принимать в небольшом количестве алкоголь? Успеет ли вывестись кеторол экспресс

25 лет

Марина, добрый день
Так как препарат выводиться в основном почками, а период его полу выведения составляет , в среднем , 6 часов, Вы можете спокойно позволить себе алкоголь в небольших количествах
Будьте здоровы✨

Екатерина Сергеевна, спасибо огромное!☀️☀️☀️