Расшифровать анализы

Добрый день! У папы недомогание и сильная усталость,вялость, иногда к вечеру трясет и температура 37,5. Сдали анализы, анализы плохие. Хотя в феврале были анализы хорошие.

Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».

По описанию и наличию изменений в анализах можно предположить наличие инфекции, для уточнений в такой ситуации следует показаться терапевту.