Расшифруйте анализы

Всё ли хорошо, или надо на что то обратить внимание

41 год

Здравствуйте! По анализам:
- на первом бланке все показатели в пределах нормы, поэтому признаков нарушения функции печени, почек и поджелудочной железы нет; также нет риска развития сахарного диабета и атеросклеротического поражения стенок кровеносных сосудов;
- на третьем бланке также все в порядке, электролиты в норме, признаков застоя желчи нет, запасы железа в виде ферритина отличные;
- в норме общий IgE, что говорит об отсутствии аллергонапряженности организма;
- общий анализ крови, представленный на втором и пятом бланке, также в пределах нормы: нет признаков анемии, так как в норме гемоглобин, гематокрит, эритроциты и эритроцитарные индексы; нет признаков острого воспалительного процесса, так как в норме СОЭ (маркер воспаления), общее число лейкоцитов и лейкоцитарная формула; нет признаков нарушения сосудисто-тромбоцитарного гемостаза, так как тромбоциты в норме.
По итогу, замечательные результаты анализов! Ничего корректировать не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое

Принятый ответ

Рад был помочь!